Какие анализы сдать у нарколога
Тут каким образом вы собираетесь это делать и для чего не думаю, что суд удовлетворит ваше ходатайство должно быть заключение врача нарколога.
Доброе время суток.
Не совсем понятно, для чего вам нужно получить справку на отца ребенка от врача-нарколога.
Но как вариант - обратиться в суд с иском об ограничении родительских прав со ссылкой на наличие у отца алко или нарко-зависимости. В этом случае суд в рамках рассмотрения иска направит его на освидетельствование.
Здравствуйте. Обратитесь для начала с заявлением в органы опеки и попечительства о том, что отец употребляет наркотики и Вы просите их разобраться с этим вопросом.