Врач-нарколог требует повторного анализа после предоставления справки о не состоянии на учете в поликлинике
Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.
Лучший ответ
Требование еще раз сдать анализ является неправомерным. Вам нужно подать жалобу главному врачу полклиники.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Хабаровск