Как доказвть что человек невиновен. Его поставили. Статья 228 ч 3

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это обвинение должно доказать, а в отношении вас действует принцип презумпции невиновности ст.14 УПК РФ. Адвоката нанимайте ст.50 УПК РФ.

Следует как можно быстрее обратится к адвокату.

К сожалению тут невозможно изложить универсальный рецепт поведения.

Надо смотреть какие протоколы он уже успел подписать в том числе и с представленным следователем бесплатным адвокатом, какие дал показания. Что написано в протоколе досмотра. Какие еще есть доказательства, каковы были обстоятельства предшествующие задержанию т.д.

Доказать невиновность даже с хорошим адвокатом будет очень не просто!

Можете выбрать адвоката на нашем сайте. Только сами обратитесь к понравившемуся адвокату, адвокаты вам сами писать не будут.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Ув. Цовик, заочно дать грамотный совет и выработать линию защиты невозможно. Вам или родственникам "человека" необходимо как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату.

Здравствуйте

Существует множество оснований и приемов позиции защиты, которая применяется в непосредственном деле, по данным доказательствам.

В том числе и если подставили

Обратитесь к адвокату в личную почту

УДАЧИ вам и всего самого лучшего