Адвокат заставила человека подписать документы по статье 228 часть 4 - как доказать, что это было сделано под давлением?

Вопрос №15261395 из г. Владивосток
опубликован 09.02.2019, 13:55
Так уж получилось, что человека взяли по статья 228 часть 4. Предоставили адвоката бесплатного, она заставила его подписать документы, как теперь доказать, что он их подписал под давлением? Что его заставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться с ходатайством к следователю о повторном допросе, где изложить уже свою позицию.

09.02.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кто должен написать ходатайство?

09.02.2019, 14:13

Сам подозреваемый (или уже обвиняемы), либо его защитник.

09.02.2019, 14:15