Есть долги по кредитам, судебные приказы отменены. В суд не подавали... на сайте приставов висит долг, можно ли ехать за границу?
Уважаемая Жанна,
Пристав может ограничить выезд должника за границу при долге более 10 тыс. рублей.
Если долга нет то и ограничить выезд невправе.
К приставу обратитесь с определениями об отмене судебного приказа или приказов.
Просите убрать из базы
Удачи вам и всего самого лучшего
Добрый ночи. Если сумма долга превышает 10 т.р. скорее всего пристав вынес запрет на выезд. Эту информацию необходимо уточнить у пристава, который занимается имполнительным производством.
Это Вы можете узнать только у пристава, если все отменено то почему еще с сайта не сняли, есть вероятность, что пристав еще не прекратил производство и не отменил ограничения.
Здравствуйте, Жанна! Если размер Вашей задолженности превышает 10 000,00 рублей, то судебный пристав имеет право вынести запрет на выезд за границу, уточнить был ли вынесен в отношении Вас запрет Вы можете в ССП. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.