Долг закрыт, но запись о нем висит на сайте ФССП - что делать?

На сайте фссп у меня висит долг закрытый 46 статьёй. Недавно я отменила судебный приказ по этому долгу. Предоставила приставу определение об отмене. Почему запись о долге тогда висит на сайте? И можно ли её убрать. Активной кнопки ОПЛАТИТЬ там нет, просто запись.
Лучший ответ

Запись висит, потому что ее не удалили из базы. Вот и висит. По этому поводу нужно обращаться к судебному приставу.

Это техошибка, база не сразу обновляется, можно обратиться к приставу по вопросу.