Отказывают в субсидии на коммунальные платежи инвалиду, проживающему с сыном, не являющимся собственником
Я инвалид 3 группы с ограничением. Прописана и проживаю с сыном в его собственной квартире. Сыну №? лет. Он не работает. Ему субсидия не положена. А мне отказывают в субсидии на коммунальные платежи так как я не собственник. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да, это правильно. И отказывают Вам в субсидии не по причине того, что Вы не собственник, а по причине того, что член Вашей семьи - сын, не работает без уважительной причины.
Да правильно, субсидии по коммунальным платежам предоставляется собственникам живых помещений. Спасибо что обратились на наш сайт.