Как в этом случае возможно будет оформить субсидию (на одну или две квартиры) и будет ли полагаться субсидия вообще?
Субсидии на оплату жилья.
Добрый день! Моя родственница проживает в приватизированной 3-комнатной квартире в Москве. Она инвалид 2-ой группы (не рабочая группа), проживает (и прописана) одна. На квартплату ей положена субсидия в связи с инвалидностью. В ближайшее время она хочет разменять эту квартиру на две однокомнатные в Москве, чтобы в одной жить, а другую сдавать. Как в этом случае возможно будет оформить субсидию (на одну или две квартиры) и будет ли полагаться субсидия вообще?
Спасибо.
Лучший ответ
Любовь, субсидия будет предоставляться только на одну квартиру, а за сдачу другой. она обязана будет платить налоги в бюджет города.