Как получить справку о совместном проживании для оформления пособия до 1,5 лет, если ребёнок прописан у отца, но проживает с матерью?

Ребёнок прописан у папы, а проживает с мамой, нужна справка о совместном проживании для оформления пособия до 1,5 лет, может ли её взять мама или должен быть факт прописки ребёнка?

Лучший ответ

Теоретически такую справку может составить Ваш участковый полицейский, поэтому обратитесь к нему. Но не уверен, что данная справка будет принята для оформления пособия.

Спасибо за вашу работу!