Может ли бывший супруг признать сделку купли-продажи квартиры, преобретенной в браке, не действительной?
Иванова Т.А., будучи собствеником квартиры преобретенной в браке, оформила сделку купли-продажи в рег. палате. Иванова Т.А разведена уже более трех лет, согласие на продажу бывший супрг не дал. Может ли теперь бывший супруг признать сделку не действительной?
Лучший ответ
Милфрф, теортически может. Практически нет так как покупатели являются добросовесными. Максимум, что реально можно сделать это у супруги отсудить 1\2 денежных средств полученных при продажи этой квартиры.