Оформление инвалидности для пациентов с грыжей диска позвоночника - мои права и отказы
Имею ли я право на оформление инвалидности. Дело в том. что у меня грыжа диска позвоночника, которая была диагностирована в 2009 году, впервые. Я лечилась консервативными методами. Но в январе этого года началась обострение, пройдя опять-таки другие методы, мне все равно пришлось сделать операцию. После операции мне лучше не стало. Прошел месяц, боли хуже чем до операции. Пока в оформлении инвалидности отказали. Больничный оплачивают, но минимальный. Воспитываю одна несовершеннолетних детей. Работаю в частном учреждении преподавателем.
Лучший ответ
Определяет, положена ли Вам инвалидность или нет, только медико-социальная экспертиза в составе квалифицированных врачей-специалистов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.