Как же можно добиться того чтобы он не ставил машину на то место за которым я ухаживала всю зиму?
Анастасия, для того, чтобы запретить соседу ставить машину, земельный участок должен находиться у Вас в собственности, либо Вы должны его арендовать. Я так понимаю, это не Ваш случай. Соответственно, сосед может ставить свою машину. Договаривайтесь с соседом.
С уважением.
Здравствуйте. Юридически, вобщем-то никак, если только официально не арендовать это место у местных властей, что вряд ли получится.Надо все-таки мирным путем попробовать, а то еще и шины сосед может Вам проколоть втихоря, если будете его запирать таким образом.