Учитывается ли счёт в банке при разделе имущества после развода?
Во время зарегистрированного брака положил деньги на свой счёт в банке, через месяц снял их,спустя ещё три месяца оформил развод с бывшей женой. В июне будет год, как я с ней в разводе. При разделе имущества этот счёт (он сейчас закрыт) будет учитываться?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег Константинович! Разделу будет подлежать то имущество, которое Вы оба заявите.
Удачного решения вопроса!
Спасибо, Вы мне очень помогли!