В 2010 году мне отказали, т.к.на тот момент у меня небыло прописки.
Здравствуйте! Напишите жалобу в данную организацию, где Вам отказали с документальным подтверждением.В конце письме напишите, что просите рассмотреть о начислении мне пенсии по старости с ,,,,,,,,даты. Фактически пенсия мне начислена с........даты.