Защита прав квартирантов с детьми - основание и законодательство
На основании какого закона говорят, что квартирантов с детьми выселяют после окончания отопительного сезона? Если у меня нет жилья на территории РФ (есть регистрация в другом городе в общежитии и временная регистрация в Москве) и я не зарегистрирован на снимаемой жилой площади, то имеет ли право милиция выгнать меня на улицу? Существует ли в данном случае закон защищающий меня и моих детей?
Уважаемый Ильдус! Выселение квартирантов (временных жильцов, нанимателей, поднанимателей и т.д.) производится в соответствии с действующим законодательством, которое не ставится в зависимость от отопительного сезона.