Нужна ли защита жильцам при выселении в Севастополе?
Мы с женой и двумя детьми (2 и 3 года) снимаем 2 комнаты в частном доме, сейчас нас выселяют. Найти другое жилье сейчас тяжело, а точнее очень дорого. Мы из Севастополя. Можем ли мы юридически здесь остаться хотябы до окончания отопительного сезона или собственник имеет право нас выкинуть на улицу в любое время?
Здравствуйте. если был договор и не было нарушений, то можете жить до окончания срока договора
Живите. В случае если собственник захочет Вас выселить пусть обращается в суд.
в вашем случае, только личная консультация нужна. необходимо смотреть договор, есть много нюансов.