Вот такой вопрос муж лишен прав на три года, и вот спустя год попался вновь. Что грозит? Лишение свободы?
Вот такой вопрос муж лишен прав на три года, и вот спустя год попался вновь. Что грозит? Лишение сводобы?
Лучший ответ
Да это уголовная ответственность ему грозит штраф 200000 рублей и уголовная ответственность его могут или посадить или назначить еще сто то что решит суд и прокуратура
Жму руку, спасибо!