Какие документы приложить к исполнительному листу от мирового судьи?
Никаких документов не нужно. Получите в канцелярии суда исполнительный лист и передайте его в службу судебных приставов на исполнение.
Здравствуйте, Марина!
К исполнительному листу Вам необходимо приложить заявление о возбуждении исполнительного производства, где укажете Ваши реквизиты для перечисления денежных средств.
С уважением к Вам и с праздником!
Если Вы направляете исполнительный лист в службу судебных приставов то никаких иных документов к исполнительному листу прилагать не надо, только заявление о возбуждении исполнительном производстве и сам исполнительный лист. Если Вы направляете исполнительный лист в банк для исполнительного производства, то необходима справка от налоговой инспекции о наличии счета должника в этом банке.