Какие документы приложить к исполнительному листу от мирового судьи?

Лучший ответ

Никаких документов не нужно. Получите в канцелярии суда исполнительный лист и передайте его в службу судебных приставов на исполнение.

Здравствуйте, Марина!

К исполнительному листу Вам необходимо приложить заявление о возбуждении исполнительного производства, где укажете Ваши реквизиты для перечисления денежных средств.

С уважением к Вам и с праздником!