Несколько лет назад меня выселили судом с малолетним ребёнком, из квартиры отца, его родной брат
Несколько лет назад меня выселили судом с малолетним ребёнком, из квартиры отца, его родной брат, мы с ребёнком были прописаны в квартире с 2001 года квартира на тот момент не была приватизирована.
Лучший ответ
Если решение суда вступило в законную силу, значит оно законно, а поэтому - может.
Не понятно, почему в суде вы не сопротивлялялись.Думаю, что при активном сопротивлении и грамотной правовой позиции у вас были шансы.
Да, может, но для этого нужны основания. Всё зависит от содержания решения суда.
С уважением