Младшая матери двоих детей отказывают в предоставлении положенного отпуска в организации - что делать?
Мне на работе дают отпуск всего 30 дней, хотя мне положен 52 дня и я мать двоих маленьких детей. Я подходила к начальнице с этим вопросом, она мне что то посчитала на калькуляторе и вышло 30 дней лтпуска. В прошлом году у меня отпуск был 35 дней, а в декабре выяснилось что я была в отпуске но работала хоья заявления никакого я не писала. Я боюсь что и в этом году организация хочет так же сделать. Что мне нужно сделать чтоб получить свои законных 52 дня отпуска?
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Пусть проверят законность предоставления отпуска. Удачи вам и всего доброго!