Для оформления доверенности на все действия с квартирой что нужно кроме паспортов доверителя и доверенного лица?
Лучший ответ
Добрый день. Для оформления доверенности Вам потребуется паспорт доверителя и его личное присутствие, а также паспортные данные доверенного лица.
Более ничего не нужно. Обращайтесь к любому нотариусу, сформулируйте какие полномочия должны быть отражены в доверенности.