Киев, 09.05.2017, 15:56

Мне нужно получить дубликат свидетельство о рождении в г.Нурек в Таджикской республике?

Вопрос №12499886 из г. Киев
опубликован 09.05.2017, 15:56
Мне нужно получить дубликат свидетельство о рождении в г.Нурек в Таджикской республике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно получить, обратитесь в отдел ЗАГС-в г. Нуреке

Отдел ЗАГС исполнительного органа государственной власти

г. Нурека

735300, г. Нурек,

ул. Ленина, д. 16

8 (3138) 2-13-10

09.05.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но я уже отправил ещё 4.03.2017. и до сих пор жду ответа.

09.05.2017, 16:45

Из Таджикистана по почте, как правило присылают только копии документов, так как там требуется платить госпошлину (часть госпошлины-в долларах)

Поэтому-для получения оригинала-либо лично туда явитесь, либо оформите доверенность

Но в любом случае-я вам телефон написал, так что звоните и узнавайте.

09.05.2017, 16:49

Так что мне делать я и просил копию, а если звонить они по русскому поймут?

09.05.2017, 16:55

Да, звоните в Нурек, там все по-русски очень даже хорошо понимают, так что никаких проблем не будет. Вы через ЗАГС заказывали справку?

09.05.2017, 18:26