Как военнослужащему получить квартиру по договору долевого участия без нарушения права на получение жилья от Министерства обороны
Не могли бы Вы подсказать. Я, являюсь военнослужащим. В первом квартале 2018 г. заканчивается контракт и к этому времени мне положена квартира. Могу ли я сейчас купить другую квартиру по договору долевого участия (за свой собственный счет!), которая будет сдана только в конце 2019 года и соответственно право собственности я смогу оформить в 2019 г. и при этом оставаться нуждающимся в жилье и получении его от министерства обороны в 2018 году. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, так как на момент 2018 г. Вы не будете являться собственником жилого помещения.
Удачного решения вопроса Вам!
Благодарю за потраченное время!