Можно ли возобновить дело, ранее проигранное в арбитражном и апелляционном суде?
Добрый день. К сожалению изложенной Вами информации недостаточно. Вы обжаловали решение в кассационном порядке? Или у Вас появились какие-то новые обстоятельства неучтенные при вынесения решения?
Здравствуйте! Можно, если у Вас появились вновь открывшиеся обстоятельства, которые не были известны на момент вынесения судебных решений. В этом случае возможна подача иска по вновь открывшимся обстоятельствам в суд первой инстанции.
Здравствуйте, Юрий.
Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно и изучать решения первой и второй инстанции судов.
Решение суда первой инстанции, арбитражный суд, и суд опеляционный приняли решение не в мою пользу. Подать заявление в касационный мы не успели.
Добрый день.
Вы можете подать ходатайство о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы. Все зависит от того, на сколько и по каким причинам пропустили.