Как можно возобновить проигранное дело, если решение вынесли без ответчика?
Здравствуйте! Можно обжаловать, восстановить сроки, можно изменить предмет иска, чтобы имел отсылку к первичным правоотношениям. Много вариантов.
Здравствуйте! Если было заочное решение суда то можно его попробовать отменить.
Здравствуйте! Если еще не истёк срок, подавайте апелляционную жалобу (1 месяц со дня изготовления решения суда в окончательной форме).
Решение заочное? Тогда у вас 7 дней для подачи заявления об отмене заочного решения. В случае отказа в отмене заочного решения, вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда.