Пересчитать пенсию всвязи с увеличением трудового стажа
Увеличение пенсии в связи с работой после назначения пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зинаида! Для работающих пенсионеров производится ежегодный перерасчет пенсии к 1 августа с учетом накопленных за год пенсионных балов, перерасчет производится автоматически без подачи пенсионером заявления; при увольнении работающего пенсионера его пенсия пересчитывается с учетом накопленных баллов и проведенных индексаций. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за ответ!