Может ли человек, купивший автомобиль в лизинг, перепродать его третьему лицу без постановки на учёт в ГАИ?

Человек купил автомобиль в лизинг и расплатился с лизингом, лизинговая компания написал договор купли продажи на этого человека, может ли этот человек не поставив на учёт в гаи на себя перепродать третьему лицу?
Лучший ответ

Нет не может, продать автомобиль от себя этот человек может лишь после того, как выполнит постановку автомобиля на учет на себя.