Как оформить доверенность для получения документа гражданкой Узбекистана на территории РФ?
Я гражданка РФ, переехавшая в Россию из Узбекистана. Сейчас мне необходим дубликат документа, который выдавался в то время, когда я жила в Узбекистане. Моя подруга готова мне помочь, но для этого необходима доверенность. Как я могу оформить доверенность на гражданку Узбекистана для получение мне документа, какие для этого нужны документы от моей знакомой. Можно ли переводить документы по электронной почте? Заранее вам благодарна.
От вашей знакомой нужны полные паспортные данные, на русском языке. Доверенность можно оформить у любого нотариуса РФ.