Может ли муж выпивать меня из квартиры. Если покупалась в браке. Без моего согласия.

Лучший ответ

Доброе утро! Нет, не может снять с регистрации, если квартира приобреталась в браке. Продать так же не может данную квартиру.

Жму руку, спасибо!

Может ли муж выпивать меня из квартиры. Если покупалась в браке. Без моего согласия

нет, конечно... даже квариру без вашего участия продтаь не может,

Спасибо, теперь все ясно.

Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Имущество, которое приобретено хотя и во время брака, но по безвозмездным сделкам или на денежные средства, полученные супругом в дар и т.д., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ супругов. И еще одно обстоятельство дела Вы не указали - Вы в данной квартире зарегистрированы или нет? Если нет, то...

Благодарю Вас!