Несправедливое разделение наград - ребенок получил диплом, а педагог забрала кубок

Ребенок съездил на конкурс по вокалу вместе с педагогом, в результате ребёнок стал лауреатом 3 степени и получил за это диплом и кубок! По приезду педагог решила отдать ребёнку только диплом а кубок оставила себе, чем сильно растроила ребёнка!
Лучший ответ

Если на кубке указаны фамилия и имя ребенка, то требуйте чтобы отдали кубок ребенку. Если указаны данные школы, то кубок останется в школе.

Хотелось бы поподробней.

А если на кубке ничего не указано, кроме названия конкурса? Как быть?

Сходите на прием к директору школы либо напишите жалобу в Отдел образования Вашего города. Ситуация не совсем юридическая, а скорее моральная.