Результаты конкурса вызывают сомнения - кто ответит за ошибку и неправильное обращение?

Вопрос №15794878 из г. Симферополь
опубликован 20.05.2019, 14:38

Мой ребёнок участвовал в конкурсе, ему дали 3 место. Во всех конкурсах проходящих под руководством министра культуры Республики Крым мой сын занимал 1-ые места. На конкурсе в маленьком провинциальном городке сыну дали 3 е место. На выступлении присутствовал заслуженный работник культуры дирижёр нашего оркестра, он сказал про моего сна, что он играл идеально. После объявления результатов я подошла к члену комиссии задавала вопрос какие у нас были ошибки, она ответила никаких но вы играли второй раз теже произведения. На моё возмущение, на каждый конкурс делается письменная заявка, где указана программа выступления ученика. Педагог этой школы начала кричать на меня, мой ребёнок стал просить её позвонить преподавателю, она стала кричать на моего ребёнка. он отошёл в сторону и стал плакать, я позвонила нашему педагогу она накричала и на нашего педагога. В на следующий день она обзвонила всех членов комиссии прошлого года и они подтвердили, что программа у моего сына была другая, но результат конкурса и извинения за крик на моего ребёнка, меня мы не получили. Прошёл уже месяц. К кому мне обратиться с жалобой. Спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Педагог, на которого также накричали по телефону, может выступить как свидетель. Пишите заявление, по нему проведут проверку.

20.05.2019, 16:39

Однозначно - обращаться в прокуратуру с жалобой на педагогов, так как скорее всего допущены нарушения при проведении конкурса плюс имеет место неподобающее поведение педагогов.

20.05.2019, 14:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Достаточно Ваших показаний, показаний ребенка и свидетелей.

20.05.2019, 17:27

Но у меня нет записи ни конкурсного выступления, ни крика педагога. Нужны свидетели или достаточно моих слов и слов моего ребёнка? Спасибо большое.

20.05.2019, 16:27