Оплата кредита под залог имущества - возможна ли добровольная передача банку?
Если мы взяли кредит под залог имущество, какое то время платили, сейчас мы не можем платить, добровльно можем отдать это имущество в банк?
Лучший ответ
Ну можете, это называется договор отступного, но скорее всего банк сам обратить это имущество для реализации, в счет погашения долга. Удачи и всего доброго.