Несогласие с перерасчетом пенсии по закону 340 - почему игнорируются решения Конституционного суда?
Я прошел четыре суда от городского до областного по перерасчету пенсии по 340 закону, однако ПФ отвечает мне, что согласно 173 закону все сделано правильно. При этом постановление Конституционного суда игнорируется в том, что издаваемые законы не могут уменьшать или отменять ранее принятые законы.
Где найти правду?
Буду подавать жалобу президенту и в Конституционный суд.
В вашей ситуации нужно разбираться подробно Нужно смотреть судебные решения, чтобы оценить перспективу подачи жалобы в Конституционный суд право на подачу жалобы у вас конечно есть.