Как продать свою долю в квартире, оформленную на умершую бабушку без прямого наследника?
Я хочу продать свою долю в квартире. Всего 2 доли. Одна оформлена на меня, вторая на бабушку которая умерла 9 лет назад. Прямой наследник-ее дочь так и не вступила в права наследования. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Добрый день! Если наследство никем не принято. То оно выморочное. Оно должно перейти в собственность города. Обращайтесь в районную администрацию. Но для начала - к юристу в реале, так как есть масса нюансов.
Спасибо за грамотный ответ!