Как лишить дольщика его доли на жилплощадь?
Можно ли лишить дольщика его доли в квартире, если он не оплачивает камунальные услуги много лет? И что для этого нужно? Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению вы не сможете лишить дольщика права собственности на его долю по причине неуплаты коммунальных услуг Подобное не предусмотрено законодательством Вы можете только взыскать в пределах трех лет то что вы оплатили за этого дольщика.
Спасибо за понятный ответ!
Нет нельзя этого сделать.
То что нужно. Спасибо!