Обращение жителя из Бурятии - Руководство НПФ Благоденствие в Москве отозвало лицензию, пенсионные выплаты задерживаются. Где можно получить информацию о дальнейших действиях?
Нпф благоденствие ликвидировано. Центробанк отозвал лицензию. Руководство нпф в Москве, я живу в п.Северомуйск, Бурятия. Требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме написал еще в декабре 2015 г. Куда еще я могу обратиться? Когда же будут пенсионные выплаты по НПФ «Благоденствие»?
Давно уже выплаты проводятся-
Информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-08-05 и на официальном сайте Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».