Когда будут выплаты по НПФ Благоденствие, скоро будет 2 года, как отозвали лицензию.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, как начнут производить выплаты. Все об этом и узнают, пока же вам стоит обращаться в Центробанк РФ с данным вопросом. Удачи Вам и всего хорошего.
Уже обращалась в ЦБ, там жалобу "отфутболили" в Новосибирск, хотя Благоденствие создала ВСЖД, там также отписались