Возможно ли получение компенсации от пенсионного фонда при отсутствии регистрации у умершей матери в Санкт-Петербурге?
У меня умерла мама в прошлом году, в середине декабря. Но у неё не было регистрация она была как бомж. Могу ли я получить компенсацию с пенсионого фонда. Я живу в г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Странный вопрос за что компенсацию если ваша мама была бомж и не была ни где зарегистрирована то и данных в пенсионном фонде на нее нет и быть не может о чем речь я тогда не понимаю