Как разобраться в ситуации с наследованием жилого дома без завещания?
Если в дейстьвиетльности дочь прописана задним числом, то можете оспорить эту регистрацию в суд и провести экспертизу даты исполнеения документа - она платная. Можно обратиться в милицию с этим.
Что касается насоледвоания. то нужно принять наследство в установленные сроки. затем сможете проживать и пользоваться свввввоим имуществом. Подайт заявление по местиу житльства умершего нотариусу в тчение 6 месяцев и примите наследство. Потом офор мите свидетльство о праве на наследство.Зарегист рируйте свое право. Если дом можт быть раздле в натуре, то разделите и сможете вселять на свою часть кого угодно.