Тойтепа, 10.05.2017, 08:52

Как получить развод, находясь в разных странах и оставив ребенка под присмотром в Кыргызстане?

Вопрос №12502002 из г. Тойтепа
опубликован 10.05.2017, 08:52
Скажите пожалуйста мы с мужем были зарегистрированы в 2003 году, в марте месяце, а в 2004 года не живем есть ребенок один, я живу 13 лет в Кыргызстане, хочу развестись, муж живет 7 лет в Корее на данный момент его в узбекистане нет, все справки я собрала, В течении скольки времени я получу развод? Так как я оставила свою дочь на соседей в Кыргызстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

По узбекский надо написать вопрос, что тут не ясно сколько времени понадобиться на развод, извините меня тупой сайт.

14.05.2017, 13:26

Извините, но я не занимаюсь законами и делами узбекистана и нахожусь на территории России. Обратитесь к юристам по месту своего проживания.

14.05.2017, 14:54

Суд 6 ойгача ярашиш учун муддат булгилашга хакли. Сиз бевосита адвокат хизматидан фойдаланишингиз мумкин. Ишончнома оркали барча масалаларни хал килишга хакки бор.

14.05.2017, 19:24

Вопрос семейного кодекса Узбекистана.. вы вправе обратиться в суд по месту регистрации брака, или по месту вашего жительства или супруга в узбекистане с заявлением о разводе. Только не вздумайте в Киргизии подать заявление, если даже там живете - другое правовое поле. Судья должен будет руководствоваться законодательством Узбекистана. А судья этого не будет делать.

10.05.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
вообще то я спросила сколько по времени займет развод,а не где подавать,здесь дураку понятно что здесь в узбекистане надо подавать

По узбекский надо написать вопрос, что тут не ясно сколько времени понадобиться на развод, извините меня тупой сайт.

14.05.2017, 13:26

Извините, но я не занимаюсь законами и делами узбекистана и нахожусь на территории России. Обратитесь к юристам по месту своего проживания.

14.05.2017, 14:54

Суд 6 ойгача ярашиш учун муддат булгилашга хакли. Сиз бевосита адвокат хизматидан фойдаланишингиз мумкин. Ишончнома оркали барча масалаларни хал килишга хакки бор.

14.05.2017, 19:24