Проблемы с заброшенной приватизированной квартирой вызывают неправомерные действия со стороны ЖКУ и приводят к аресту текущего жилья - мое мнение
Зовут меня Галина. Мои родители не проживают на севере более 10 лет, там они оставили приватизированную квартиру, которая не нужна была даже бесплатно ни кому. Сначала они судились с ЖКУ (Те кто подали на них в суд) с тем что они обязаны платить за квартиру (документы по этой квартире у них потеряны), теперь наложили арест на квартиру в которой они проживают в ЦРР. Правомерны ли действия?
Лучший ответ
Для того чтоб ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть все документы, за какой срок взыскивают долг за квартиру, может есть смысл оспорит решение и применить срок исковой давности. Арест могут наложить на любое имущество находящееся в собственности у должника.
То что нужно. Спасибо!