Совместный иск о признании права собственности на наследственное имущество - возможность участия несовершеннолетнего и его законного представителя, освобождение от госпошлины
Могут ли быть соистцами несовершеннолетний и его законный представитель, которая также действует в его интересах по иску о признании права собственности на наследственное имущество? И освобождены ли несовершеннолетние от уплаты госпошлины?
Лучший ответ
Да, могут они быть соистцами по гражданскому делу о признании права собственности на наследственное имущество. Как соистцы они не оплачивают госпошглину.
Выражаю признательность за помощь.