Проблемы получения медицинской карты при переезде в другой город - не выслали карту по заявлению - куда обратиться?
Переехпла с сыном в другой город той жже области. Понадоьилась мед. карта. Написала заявление в тот город где амб. карта осталась о том, чтлб мне ее направили в связи с переменлй постоянного м.ж. Мне главврач карту не выслал а напрсвил какую то выписку по прививкпм. Но мне нужна карта. Обязаны ли мне ее направить были по моему заявлению? Если да, то куда можно обрститься чтоб мне ее направили?
Здравствуйте,
Вы можете просить копию медкарты, удостоверенную этим медицинским учреждением.
При оказании медицинских услуг за плату - пациенту отдаются оригиналы документов (анализов, заключений...); на бесплатной основе - копии.