Вопросы о возможности поступления в другой колледж и начале обучения после отчисления в конце 2-го курса, а также влияние совершеннолетия и предыдущего долга по экзамену
Мне 18 лет. Отчисляю из коледжа ПК в конце 2 го курса. Из за долга по экзамену. И вот вопрос, могу ли я поступить в другой колледж и с какого курса я начну обучение? Закончил 9 классов, в армию не годен всеравно. И могут ли из за этого не взять в другой колледж? Влияет ли мое совершеннолетие на это?
Лучший ответ
Добрый день.
В другой колледж поступить Вы можете. Начало обучения скорей всего с 1 курса.
Не взять из-за непригодности к армии - вряд ли.
На совершеннолетие это никак не влияет.
Спасибо, что проконсультировали!