Как оформить наследство после смерти сестры в Алчевске без завещания - ситуация 65-летнего жителя Краснодарского края

У меня умерла сестра на Украине, в городе Алчевск Луганской области. Завещания нет. Я житель Краснодарского края, связь с нотариусами Алчевска отсутствует. Мне 65 лет, что делать в моей ситуации?

Лучший ответ

Список нотариусов, занимающихся частной практикой: информация актуальна на январь 2016 года.

Первая Алчевская государственная нотариальная контора: г. Алчевск, ул. Фрунзе, д. 36, кв. 26, тел.: (0642) 4-30-74

Вторая Алчевская государственная нотариальная контора: г. Алчевск, ул. Фрунзе, 40, тел.: (06442) 2-68-17

скорее всего придется ехать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!