С какого момента начинается срок исковой давности при причинении вреда в результате ДТП

С какого момента начинается срок исковой давности при причинении вреда в результате ДТП, если страховая компания причинителя вреда возместила часть ущерба?
Лучший ответ

С момента фактической выплаты возмещения потерпевшему.

С момента совершения ДТП.

Однако по этому поводу существует и другое мнение.

Кроме того, Вы не указали срок исковой давности для каких требований.

Всего доброго.

Здравствуйте.

С момента причинения вреда.