Как оспорить постановление об административном правонарушении ГКУ Организатор Перевозок, выписанное мне 26 апреля?
26 апреля мне выписали постановление об административном правонарушении ГКУ Организатор Перевозок, я его хочу оспорить не согласна, что для этого сделать?
Добрый день. Во-первых вам необходимо подготовить жалобу с обоснованием почему Вы не согласны с вынесенным постановлением. Постановление обжалуется или вышестоящему должностному лицу или в суд. Во-вторых придумать сделать это очень быстро так как срок обжалования у Вас истекает сегодня.
Может есть у вас примерные образцы таких жалоб,
Жалоба составляется в соответствии с правилами КоАП РФ,каждый случай индивидуален. Если протокол составлен на юр.лицо, то жалоба подается в арбитражный суд.