Незнавкая клиника Европа привлекла меня на бесплатную процедуру; я сначала отказалась, но подписала договор на медицинские услуги 9 ноября и теперь не знаю, как объяснить это мужу,
В клинике Европа пригласили на бесплатную процедуру я отказывалась но он позвал девушку и в этоге я подписала бумаги каким то образом заключила 9 ноября договор на медиц. Услуги я в декрете платить не чем приехала домой что делать незнаю как мужу рассказать, помогите!
Мария, добрый день. С договором приходите на личную консультацию. Составление претензии на основе действующего законодательства и договора для Вас будут платные. Доброго дня.