Поиск хозяина и банка - как приобрести арестованный дом без доступа к сайту продажи конфискованного имущества?

Банком за долги, на дом наложен арест, и выставлен на продажу. Есть желающие приобрести этот дом, но ни кто не знает, где хозяин, и какой банк... Через сайт продажа конфиската не получается...? Если можете подсказать как найти пути для приобретения этого дома, будем Вам признательны... С уважением Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте! Список и описание конфискованных вещей вы можете найти на сайте вашего регионального отделения такой организации, как «Росимущество». Именно эта организация и собирает аукционы, через которые реализовываются и дома, и земли, и машины, и даже люстры. Иногда даже случается так, что конечная цена товара может превысить его рыночную стоимость.

Нанесите личный визит в компанию, которая занимается продажей конфиската. И уже на месте обсудить все условия покупки.

Предпочтительная форма оплаты – безналичный расчет с помощью перевода на банковский счет. Поэтому «запаситесь» реквизитами получателя ваших денег. Ведь забрать купленную вами вещь вы сможете только после предъявления квитанции об оплате и договора купли-продажи.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы документы проверили у приставов?

Жму руку, спасибо!