Вопрос после подачи заявления на развод но до суда купил автомобиль считается совместно нажитым имуществом.
Вопрос после подачи заявления на развод но до суда купил автомобиль считается совмесно нажитым имуществом.
Добрый день. Если вы не проживаете совместно, не ведете общее хозяйство - то автомобиль не будет являть общим совместным имуществом. Вам нужно будет подготовится (собрать документы, свидетельские показания) на случай, если жена захочет поделить автомобиль.
Лучше так не рисковать, т.к. официально брак не расторгнут. Супруга сможет отсудить половину стоимости автомобиля, если лучше Вас подготовится к судебному заседанию..